Österreichische Schule, 18. Jhdt.
"Der Apostel Thomas mit Buch und Winkelmaß" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 97 x 80 cm, restaurierungsbedürftig, fleckig, Rahmen beschädigt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |